Тошнота при менструации

Месячные начались как обычно, но стали скудными на 2 д начали мазать и тошнит. Днем могу не кушать, а вечером просыпается аппетит но после еды все равно тошнит. Так же болит поясница и низ живота, может ли это быть беременность, тест отрицательный

Добрый день , для уточнения наличия беременности сдайте крови на хгч