Аномалия развития кожи и подкожной клетчатки предварительный диагнос
Ребенку 3,5 месяца в районе коленок вмятины. При рождении не были заметны проявились когда ребенок поправился.
нет
41 год
Здравствуйте. По Вашему описанию это больше похоже на вариант нормы. В подобных ситуациях желательно посетить врача травматолога-ортопеда, который будет проверит не только коленные суставы, но и тазобедренные на предмет дисплазии