Почему в голове гудит?

Какой модно просить препарат от гула в голове? По утрам сильно гудит в голове как будто завод работает. Появилось много лет назад после наркоза.

Нет хронических болезней
49 лет

Здравствуйте!

Нет препарата направленного на устранение таких жалоб
Прежде всего необходимо установить причину, обычно при таких жалобах необходимо пройти осмотр лор врача и невролога, оценить уровень артериального давления

Здравствуйте!
Подобные жалобы могут возникать часто при повышении артериального давления, однако важно исключить другие причины. Обычно рекомендуют завести дневник АД/пульса с ежедневной фиксацией значений (2-3 р/д), УЗИ БЦА, консультацию ЛОР, невролога и терапевта.