Как вылечить аллергический конъюктивит?

Началась аллергия (предполагаю сезонная) Заложенность носа, першение горла, зуд, покраснение и оттек глаза

Нет
22 года

Здравствуйте! При симптомах аллергического конъюнктивита назначается специальные капли для глаз(опатанол или визаллергол). После уточнения причины аллергии возможно рассмотрение именно лечения аллергии методом Асит.