Низкий эстрадиол

Здравствуйте. Раньше был нерегулярный цикл ,последние два года цикл стал регулярный ,без нарушений . Сдала анализ на гормоны ,сдавала на 26 день цикла . На 29 пришли месячные . Анализ показал эстрадиол 44,тестостерон 1,1 . Активно занимаюсь спортом . Всю жизнь худая ,с помощью спорта набрала мышечной массы немного . Последнее время ощущая быструю утомляемость . Перепады настроения . В прошлом цикле была овуляция и желтое тело,делала узи . По узи все нормально . Что делать с эстрадиолом ?нужно ли его поднимать ?нинеколог сказал все нормально ,хотя в анализе указаны референтные значения эстрадиола от 70 ,а у меня 44

Нет хронических
33 года

Добрый вечер,Ваше плохое самочувствие и низкий эстрадиол возможно из-за дефицита витаминаД, нарушения функции щитовидной железы,для уточнения этой ситуации надо сделать анализ крови на содержание витаминаД,ферритина,гормонов щитовидной железы-ТТГ,Т3иТ4своболные,АнтиТПО и Анти ТГ,УЗИщитовидной железы,если это все в пределах нормы ,то для улучшения функции яичников можно принимать витамино комплекс -Таймфактор 3месяца