Сброс веса

Помогите пожалуйста. Я после родов, уже прошло более 8 месяцев. Не кормлю грудью. Мой рост 153 см, вес 78 кг. Не могу сбросить вес. Не знаю что делать. Ем один раз в день, в основном чай и вода.

Нет
21 год

Здравствуйте.

Исключите гипотиреоз, сдав анализ на ТТГ (норма ТТГ от 0.4 до 4.0). ТТГ более 4.0 указывает на гипотиреоз (нехватка тироксина - свТ4).

Исключите анемию или латентный дефицит железа, сдав ОАК и ферритин.