Маленький рост

Ребёнок 15 лет рост 146, вес 65. Зоны роста по рентгену закрыты. Вырастит ли ещё или всё

Хронический пиелонефрит единственной почки
15 лет

Здравствуйте!

Речь идет о мальчике или о девочке?

У девочек зоны роста закрываются с началом менструаций, у мальчиков с началом роста Усов и бороды

Но для точного определения, нужно оценивать костный возраст по рентгеновскому снимку кистей рук

Если на рентгеновском снимке зоны роста закрыты, то рост у ребенка конечный. Больше он не прибавит