Как понять что смесь не подошла ? — вопрос №3243408
Добрый день. Ребенок 5 мес на гв. В связи с тем что мне назначили антибиотики (зуб мудрости удалили) переводим ребенка на смесь. Подскажите как грамотно перевести на смесь не испортив жкт? Как понять что смесь не подходит ? Есть ли антибиотики совместимые с гв ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!