Хроничеcкий холецистит по узд

Здравствуйте. Горечь во рту, терпкий язык, тошнота, тяжесть в правом подреберье. Анализы в норме. 36,9. Головная боль справа. По узд хронический холецистит, жировой сгусток в желчном пузыре. По назначению терапевта - нольпаза, бифрен, заваривать семена льна, Хофитол. Домрид sr ещё, но 10 дней пропила, пока не пью. Лечусь почти три недели, на второй было улучшение, сейчас снова хуже.

Здравствуйте! проблемы со стулом у вас есть? Какой Вас вес тела?

Марина, 52 кг, стул раз в день, склонность к запорам

Принятый ответ

Начните прием препарат Урсофальк (250мг) по 1 капс на ночь 7-10 дней, затем - 2 капс на ночь 2-3 месяца... Здоровья Вам и удачи!

Марина, спасибо!