Консультация гастроэнтеролога /

Боли в животе — вопрос №324440

Здравствуйте!
Мне 26 лет. Пол ж.
С конца августа беспокоят боли в животе, пояснице, сильное вздутие.
Боли ноющие по всему животу: вокруг пупка и ниже, под ребрами.
ФГДС: поверхностный гастрит, слизистая розовая, местами гиперемированная , Карелия смыкается полностью.
Анализы мочи в норме, в кале есть непереваренная пища.
По биохимическому анализу норма, кроме холестерина 6,5.
Заключение УЗИ органов брюшной полости:
Печень не увеличена, контуры ровные, правая доля квр 118 мм, левая доля кур 56 мм.
Структура эхооднородная, сосуд.рисунок сохранен, протоки не расширены, холедох 4 мм, v.portae 9,
Желчный пузырь не увеличен, форма овальная, с перетяжкой в области тела шейки, площадь 7 см2, стенка 2,8 мм не у, полость эхооднородная, эхогенная взвесь.
Поджелудочная железа не увеличена, контуры ровные нечёткие, размеры: головка 14 мм, тело 11, хвост 19, структура неоднородная с мелкими гиперэхогенными включениями, селезёнка не увеличена, контуры четкие ровные, площадь 31 см2, , эхогенность нормальная, структура однородная.
Почки: расп. обычное, контуры четкие ровные, размеры- неувелич, члс не расшир.
Узи органов малого таза без патологий.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие- то проблемы по УЗИ, возможный диагноз, терапевт говорит, психосоматика.

Гастроэнтеролог
Здравствуйтп! По УЗИ значимых изменений не выявленою Анализы крови (клиника и иохимия) сдавали? Проблемы со стулом есть?
Клиент
Марина, да, соэ помню повышено 20.
На руках нет этих анализов.
Склонность к запорам, постоянное вздутие.

Клиент
Марина, последний раз, когда поступала по скорой:
Общий анализ:эритроциты 4*10 в 12 ст., Гемоглобин 108,mcv 81, тромбоциты 230*10 в 9 ст., Лейкоциты 5,8*10 в 9 ст, эозинофилы 0, нейтрофил : палоч -3, сегмент-67, лимфоциты 29, моноциты 1, h/t 32%
Гастроэнтеролог
По гинекологии здоровы?
Клиент
Марина, когда попадала по скорой, смотрели через прямую кишку, ничего не нашли, делала узи органов малого таза- без патологий, подскажите, пожалуйста что делать(
Гастроэнтеролог
Придерживайтесь диеты №5, Фибраксин по 1 саше утром натощак 14 дней, Холензим по 1 табл 3 раза в день 14 дней...