Поцарапала уличная кошка ребенка

Здравствуйте, дочку (7 лет) до крови поцарапала уличная кошка. Она к ней сама подошла чтобы погладить. Рана на руке. Стоит ли ставить вакцину от бешенства?

Нет
31 год

Здравствуйте! Да конечно однозначно стоит. Для этого нужно обратится в ближайшее приемное отделение детской больницы или травм пункт -смотря что есть в Вашем городе .