Совместимость
Добрый день. У меня к вам такой вопрос. Мне назначили Селектру и добавкой к ней тералиджен. Я активно занимаюсь спортом, и хотел бы начать приём креатина. Можно ли совмещать антидеприсанты с приёмом креатина?
Нету
20 лет
Здравствуйте, противопоказаний применения креатинина с антидепрессантами не отмечено. Но в любом случае при начале приема нового препарата нужно быть осторожным, при появлении нежелательный симптомов креатин сдедует отменить.