Неуверенность в себе

Я испытываю неуверенность в себе, пройдя через многие жизненные трудности, я только недавно стала понимать что жила не совсем так как мечтала, сейчас я пытаюсь, но сталкиваюсь со страхом и тревогой,обесцениваю себя, и начинаю заниматься самобичиванием и испытываю грусть и тревогу...

30 лет

Добрый день, Юлия. В вашей ситуации, очень эффективным способом, будет терапия с психологом. Когнитивно- поведенческая терапия, поможет справиться с вашими эмоциональными сложностями.
Будьте готовы к длительной работе. Всё можно изменить!