Почему давит голову

На жару давит лоб правую сторону головы и рчбь в глазах? Поставил врач диагноз дистонию, выписали дипресанты, но симптомы не прохолят. Что делать?

Нет
38 лет

Здравствуйте, когда началась головная боль? как долго болит голова? Какая частота боли в неделю, в месяц? Всегда болит правая лобная часть или локализация меняется ?
Боль пульсирующая, давящая? Есть ли тошнота, светобоязнь в момент боли ?
Если боли не чаще двух раз в неделю можно использовать препараты НПВС для купирования боли (например мелоксикам, ибупрофен, Найз)
Если боль длительная больше суток не проходит, то можно внутримышечно уколоть препарат дексаметащон 8 мг(если у вас нет остеопороза, сахарного диабета, неконтролируемой артериальной гипертензии при наличии данных заболеваний принимать с осторожностью)
Антидепрессанты применяются при длительной головной боле, также при наличии тревожности. Принимать нужно длительно, хотя бы несколько месяцев чтобы был стойкий эффект, возможно сейчас у вас минимальная доза и нужно повысить дозировку.