Ребенок уронил стул на большой ноготь на ноге
Здравствуйте. Ребенок 1год 6 месяцев уронил стул на ногу на большой палец,за ночь палец посинел и опух ,что делать. Обязательно ехать к врачу
Нет
39 лет
Здравствуйте. В обязательном порядке съездить в травмпункт, для исключения перелома. Детские кости хоть и гибкие, но и сломать их не сложно.
При исключении по рентгену перелома в плановом порядке посетить хирурга, чтобы проверить как будет отрастать ногтевая пластина
Дарья Владимировна, Благодарю вас за ответ 💐