Расшифруйте пожалуйста анализ крови
Здравствуйте, врач посмотрев анализ сказал, что ничего страшного, возможно аллергия. Посмотрите пожалуйста, переживаю, что некоторые показатели сильно выше и ниже нормы. Что это может означать. Ребенок 1,9 лет, из плохого-только сопли уже дней 5
Здравствуйте, все абсолютные показатели всех видов лейкоцитов в норме. По поводу формулы, то у детей до 5 лет в норме лимфоциты преобладают над нейтрофилами, так что тут тоже всё хорошо. Переживать не о чем.
Екатерина, спасибо за быстрый ответ
Можно говорить, что у ребенка возможна аллергическая реакция на что то?
Принятый ответ
Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений. можете начать Синупрет по 15 капель 3 раза в день.
Совершенно нормальный анализ крови для ребёнка вашего возраста.Беспокоиться не о чем.
Добрый день.
Существенных отклонений нет.
Изменения в общем анализе крови допустимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, в пределах нормы.
Антибиотик не показан.
Лечение - симптоматическое.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,анализ а норме.Какие жалобы?
Мария, здравствуйте спасибо. Особо никаких, сопли жидкие текут уже 5 день, особо не беспокоят ребенка, но текут ?
Здравствуйте.
Ничего критично в анализе нет.
Все в порядке.
Промывать носик солевым раствором, по мере необходимости сосудосуживающие капли пару дней.
Теплое питье, витамин д.
Всего хорошего!
Илона, здравствуйте, спасибо. Назол бейби подойдут?
Принятый ответ
да, вполне, не более 2х капелек)
3-5 дней
Илона, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте Валерия. Анализ в пределах возрастной нормы. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата генферон лайт капли для укрепления местного иммунитета слизистой носоглотки.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, спасибо большое. Поняла вас, уточню у педиатра.
Здравствуйте. Не переживайте анализ хороший для вашего возраста. Лаборатории всегда указывают нормы для взрослых
Выздоравливайте)
Альбина, спасибо большое)