Консультация педиатра /

Расшифруйте пожалуйста анализ крови — вопрос №324553

Здравствуйте, врач посмотрев анализ сказал, что ничего страшного, возможно аллергия. Посмотрите пожалуйста, переживаю, что некоторые показатели сильно выше и ниже нормы. Что это может означать. Ребенок 1,9 лет, из плохого-только сопли уже дней 5

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, все абсолютные показатели всех видов лейкоцитов в норме. По поводу формулы, то у детей до 5 лет в норме лимфоциты преобладают над нейтрофилами, так что тут тоже всё хорошо. Переживать не о чем.
Клиент
Екатерина, спасибо за быстрый ответ
Можно говорить, что у ребенка возможна аллергическая реакция на что то?

Педиатр
Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений. можете начать Синупрет по 15 капель 3 раза в день.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Совершенно нормальный анализ крови для ребёнка вашего возраста.Беспокоиться не о чем.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Существенных отклонений нет.
Изменения в общем анализе крови допустимы.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, в пределах нормы.
Антибиотик не показан.
Лечение - симптоматическое.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо
Педиатр
Здравствуйте,анализ а норме.Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Мария, здравствуйте спасибо. Особо никаких, сопли жидкие текут уже 5 день, особо не беспокоят ребенка, но текут ?
Терапевт
Здравствуйте.
Ничего критично в анализе нет.
Все в порядке.
Промывать носик солевым раствором, по мере необходимости сосудосуживающие капли пару дней.
Теплое питье, витамин д.
Всего хорошего!
Клиент
Илона, здравствуйте, спасибо. Назол бейби подойдут?
Терапевт
да, вполне, не более 2х капелек)
3-5 дней
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо)
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Валерия. Анализ в пределах возрастной нормы. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата генферон лайт капли для укрепления местного иммунитета слизистой носоглотки.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо большое. Поняла вас, уточню у педиатра.
Педиатр
Здравствуйте. Не переживайте анализ хороший для вашего возраста. Лаборатории всегда указывают нормы для взрослых
Выздоравливайте)
Клиент
Альбина, спасибо большое)