Что значит результат рентгена

Здравствуйте. Врач назначил рентген в связи с болезнью, была высокая температура, отсутствие запахов и вкуса, небольшой кашель. Рентген показал низкую вероятность пневмонии и ковида. Что значит такой результат?

Добрый день , что пневмонии у вас нет . Необходимо сдать общий анализ крови , мочи и мазок на коронавирус , срб , чтоб знать наверняка причина коронавирус либо другой вирус