Можно ли при приеме Джесс принимать эти препараты
Здравствуйте, сегодня ходила к лору поставил двусторонний тубоотит, назначили такие препараты на выбор как нозефрин, момат рино, дезринит, мометазон, назонекс. Но я забыла предупредить что принимать Джесс. Можно ли совмещать эти препараты?
Дмппоо компенсированный, ждм
22 года
Здравствуйте! Местные ГКС (Мометазон,и т.д спреи) препараты работают только на местном уровне, поэтом совместно можно.
При тубоотите рекомендуется делать сомопродувания, жевательные , глотательные движения. Хорошо помогает носодуй отовент.