После прокола сережек , появился гной
Прокололи ребёнку ухо , она его задела и мы сняли серёжки, после все было хорошо ушки заживали и мы решили больше не составлять серёжки , сегодня заметила что одно из ушек сзади появился гной немного , мастер который прокаливал , сказал промыть и намазать левомиколивой мазью
Нет
22 года
Здравствуйте! Пока достаточно обрабатывать мочку уха ватой, пропитав предварительно с любым антисептиком ( Октенисепт либо Хлоргексидин) 3-4 р/д в теч недели, далее можно Левомеколь. Если есть симптомы отека , боли при дотрагивании не проходят, то следует очно показать детскому хирургу.