Крапивница
Высыпала крапивница на лекарственные препараты, очень сильно выражена. Зуд нетерпимый. Антигистаминные препараты не помогают, что можно применять, чтобы снять зуд?
Нет
51 год
Татьяна здравствуйте, антигистаминные препараты можно увеличить дозу в 2-3 раза, это разрешено по стандартам лечения, из всех антигистаминных супрастин более всего снимает зуд. Еще есть препарат атаракс с выраженным противозудным эффектом, но он назначается строго по рецепту сейчас.