Бешенство

Здравствуйте шел в магазин и напала собака на поводке она была с хозяйкой не укусила но чуть чуть задела лапой осталось Грязь от лапы раны с кровью нет нога не болит открытой раны нет но очень переживаю . Это произошло вчера

Нет
18 лет

Здравствуйте. Показанием к проведению антирабической вакцинации является царапина, укус и ослюнение.
От прикосновения к одежде без повреждения её и без следов на коже не является Показанием к вакцинации