Рецепт на оземпик / семавик
Нужно посмотреть анализы и выписать рецепт на оземпик или семавик. Результаты анализов во вложении
Принятый ответ
Добрый день
Я так понимаю в ноябре 24 у вас выявлена болезнь Грейвса и сейчас вы проходите терапию тирозолом
Какая сейчас доза препарата?
Сдавали ли вы антитела к рецептору ТТГ
И ещё один момент
Делали ли узи брюшной полости на предмет камней в желчном пузыре.
Это противопоказание к данной группе препаратов
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам поставили дтз диагноз? Вы сейчас принимаете тирозол? И какую дозировку? АТ к рТТГ сдавали? Какой сейчас ваш вес и рост? По анализам у вас имеется незначительное сгущение крови, возможно не пили воду перед сдачей анализа или используете мало жидкости, ТТГ низкий, остальные гормоны щитовидной железы не увидела. Остальные показатели в норме, нужно еще выполнить узи щитовидной железы и органов брюшной полости. Данные препараты назначаются на очном приеме по рецепту!