Какую диету лучше всего применить в данной ситуации.
Здравствуйте! Мне 15 лет, занимаюсь баскетболом. У меня жёсткий комплекс тренировок, и мне нужно чуток похудеть - подскажите, на что лучше сделать упор - на белок, или углеводы? Ну а также - откуда лучше получать полезные жиры, где не так много калорий. Я не хочу остаться без ногтей :)
Здравствуйте, Гоша! Исключите для начала сладости. Замените изюмом, урюком, бананом. Не получится похудеть- исключите выпечку. Жиры необходимы, и не только для ногтей.