Боль после удаления зуба
Прошло 6 суток после удаления нижней 6ки. Несложное удаление, разрушенный зуб. Удалили за 60 секунд. Долго кровило, врач закладывала пасту кровоостанавливающую. И я ещё делала тампоны с перекисью. К вечеру остановилась кровь. Три дня пила противоспалит.таблетки. Особо не болело. Отёк был три дня, прошёл. На 4 день начало все стрелять везде по правой стороне, по нерву как будто. И болел зуб. Поехала к врачу, сказала что все прекрасно заживает, воспаления в лунке нет. Приехать через неделю для снятия губки. Вчера, в субботу, весь день опять ныло место, и не только там, то в вверху, то внизу, в ухо стрляло, в висок. Звонила врачу, она говорит если киста осталась, то может отдавать. Она сама через месяц выйдет и мы почистим. Сегодня не выдержала, съездила снимок сделала в другой клинике. Сказали ничего страшного, нет кист, нет воспаления или осколков. Фото прилагаю снимка. А что там тогда за белая пыль или крапинки?. Сейчас вроде успокоился зуб, точнее место, но вдруг вечером опять начнёт стрелять. Надоело пить обезбол. И почему так долго болит после лёгкого удаления. И что ещё может болеть, сверху и снизу зубы леченые.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, боль простреливающего характера возникает спонтанно? Ощущаете ли чувство жжения, будто печет?
Фото почему то отсутствует, попробуйте пожалуйста подгрузить снова
Обезболивающее какое принимаете? Помогает? На сколько купирует боль?