Мазок на флору на 33 неделе повышены лейкоциты,что делать ???

Trich. vaginalis(cervix) іне обнаружено Trich. vaginalis(vagina) не обнаружено Диплококки, морфологически сходные с гонококками (cervix) не обнаружено плококки, морфологически сходные с гонококками(vagina) не обнаружено Лейкоциты (cervix) 20-25 Лейкоциты (vagina) :30-40 Слизь(cervix) + Слизь(vagina) Флора(cervix+ vagina) палочки Эпителий(cervix) : группами Эпителий(vagina) ігруппами

Нет
22 года

Здравствуйте! По результату мазка лейкоциты на верхней границе нормы, так же флора палочковая, что является нормальной флорой. Если нет жалоб, то лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А какие должны быть жалобы ?

Принятый ответ

На обильные выделения, зуд , жжение, запах неприятный от выделений. ( Обильность выделений во время беременности увеличивается)