Рак четвёртой стадии

Здравствуйте, отцу неделю назад поставили диагноз рак 4й степени, с метастазами везде ,практически по всем органам, позвоночник, лёгкие,почки,надпочечников,и еще куча где, дали срок максимум 2 месяца жизни,выкачали жидкость с лёгкого,и начали колоть морфий,но ничего больше все разводят руками, скажите неужели совсем нельзя помочь?прожить больше

Хорошо знать метастазы из какого органа . Можно в некоторых случаях добавить гормонотерапию Возможно если одышка прогрессирует нужно повторить откачку жидкости . Это можно посмотреть по узи или рентгену лёгких . Можно давать мочегонные ,перднизолон . Симптоматические средства . Давать пить отвар Чаги (бефунгин ) продоётся в аптеке . Нужен специалист по паллиативной медицине .Возможно госпитализировать в Хоспис -если он есть,на какое то время . Или вам удобнее быть дома .