Краснуха, как лечиться?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня были симптомы, это температура 38, больное горло и кашель не сильный. Потом через день 2 я таблетками, вылечился, сейчас хорошо, но появились красные пятна на лбу и потом на спине и на животе, как вам объяснить, как прыщи надутые, надеюсь вам понятно. Поэтому я пришел к выводу, что это краснуха. Помогите мне пожалуйста!
нет
20 лет
Здравствуйте!
По описанным симптомам сыпь не похожа на краснуху. Для краснухи характерна сыпь мелкая, пятнистая, не возвышающаяся над поверхностью кожи. Пятна имеют красный или розовый цвет, округлую форму с ровными краями. Окружающая кожа не изменена.
Для уточнения характера сыпи обычно рекомендуют обратиться на очный прием к терапевту
Будьте здоровы!