Хочу проговорить эмоции
Добрый день, не ходила никогда к психологу, хотелось бы попробовать анонимную консультацию по волнующей теме. Волнует тема детско-родительских отношений. А именно гиперконтроль в семье и как это отражается на моей любовной сфере.
нет
21 год
Добрый день, Залина. Я практикующий психолог, семейный психотерапевт. Буду рада знакомству с вами и психологической поддержке по вашим волнующим вопросам.
Анонимность гарантирована.
Можете написать мне в личные сообщения, на данном сервисе.