Не помогают ингаляции при приступе астмы
Здравствуйте. У ребёнка 6 лет, приступ астмы ( тяжёлое дыхание, хрипы, свисты). Ингаляция пульмикорт, беродуал. Дышал симбикорт рапихалер. Скорая уколола дексаметазон. Выпил супрастин. И ничего из вышеперечисленного не сняло приступ. Что делать в таком случае?
Астма, полиноз
37 лет
Здравствуйте! Тут много факторов неэффективности терапии:1)хорошая ли дозировка препарата, возможно ее просто мало. 2)правильно ли ребенок дышит симбикортом? 3) если же все правильно, то уже только госпитализация с подключением гормональных препаратов в виде уколов.