Расшифровка анализа

Добрый день. Получила анализ мочи. Очень переживаю.. Вот такие показатели Эритроциты, количество в моче методом автоматизированного подсчёта 10 Патолог ический (вне референ сного диапазо на) Лейкоциты, количество в моче методом ручного подсчёта 0-1 Патолог ический (вне референ сного диапазо на) Эритроциты, количество в поле зрения в осадке мочи методом световой микроскопии c большим увеличением 1-2 Патолог ический (вне референ сного диапазо на)

Язва двпк
35 лет

Здравствуйте.
В общем анализе мочи эритроциты, лейкоциты такое может при воспалении мочевыводящих путей, а если жалобы на мочеиспускание отсутствуют, то, чаще всего, при нарушении техники сбора анализа(менструация на данный момент/накануне). В таких случаях рекомендуется пересдать анализ по правилам- подмыться перед сдачей, закрыть влагалище, собрать среднюю порцию мочи.
При выявлении тех же отклонений, рекомендуют УЗИ почек и мочевого пузыря.