Громкое бурчание в животе, и понос 2 месеца
Очень сильно болит живот при урчании, бывает тяжело дышать в ребрах, сильная слабость, понос на протяжении 2 месяцев, был и понос с кровью при хождении в туалет запор, затем болит правый бок.
Здравствуйте, Залина! Вам надо сделать копрологическое исследование, исследование на простейшие, ФГС, кальпротектин.
Здравствуйте! если потгинекологии проблем нет, сделайте копрограмму, аналз кала на фекальный кальпротектин - маркер воспаления в кишечнике. ели цифры кальпртектина будут высокие - необходимо сделать фиброколоноскопию - обследование кишченика. ...