Криоперенос

Здравствуйте, на 20 ДЦ цикла был криоперенос, пятидневки. Не сдержалась сделала тест, была бледная полоска(как потом поняла это был реагент) на 9дпп пошла сдала ХГЧ результат 1,2 ед. Б нет. Но начитавшись в интернете, что возможна поздняя имплантация эмбртона на 10-12 день. Вот вопрос возможно такое? Я рано сдала анализ на хгч? Или же это действительно пролёт? Спасибо

Хр.пиелонифрит н/о Хр.гастрит н/о Скпя, мфя, трубный фактор.
31 год

Ольга, здравствуйте!

Хорионический гонадотропин 1.2 — данных за беременность нет.

При желании Вы можете анализ повторить через несколько дней и оценить, будет ли цифра нарастать. Ситуация прояснится.