Что вас беспокоит?
Рентген грудной клетки
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, понятнее. Очень переживаю. На рентгенограммах органов грудной клетки в прямой и левой боковой проекциях слева за 5 ребром очаговоподобная малоинтенсивная тень до 10мм. Легочный рисунок усилен в базальных отделах. Корни малоструктурные, не расширены. Синусы свободные. Сердечная тень без особенностей.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, по результатам рентгена у вас заподозрили очаг в левом лёгком. Для уточнения есть он там или нет в таких случаях рекомендуется пройти компьютерную томографию органов грудной клетки, по результатам которой всё будет понятно.
Андрей Валерьевич, спасибо за быстрый ответ. Буду обследоваться дальше.
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 20241 ответ
- 23 Мая 20247 ответов
- 26 Июля 20242 ответа
- 29 Августа 20244 ответа