Повышен СОЭ при беременности

Здравствуйте у супруги 33 недели в общем анализе крови СОЭ 35, что это значит

Нет
30 лет

Иван , здравствуйте. При беременности увеличивается объем циркулирующей крови , в связи с чем изменяются показатели в анализе крови, в том числе СОЭ. Скажите пожалуйста, какой уровень лейкоцитов , лимфоцитов, нейтрофилов у вашей супруги ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Валерьевна,эти показатели в норме лейкоциты 8,2 лимфоциты 33, нейтрофилы 48%. Чувствует себя нормально

Принятый ответ

Тогда повода переживать нет. Легкой беременности вашей супруге!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Валерьевна, спасибо большое!