Вопрос по Моксифлоксацину

Добрый день, у мамы на основании КТ легких лечат пневмонию. Назначили в том числе и Моксифлоксацин, но его нет в аптеках. Можно ли вместо него купить МОФЛАКСИЯ или КИМОКС, и что лучше? Заранее спасибо

Здравствуйте! Да можно. Действующее вещество Моксифлоксацин.

Добрый вечер! Я бы рекомендовала Мофлаксия преимущественно, или Авелокс. В них действующее вещество Моксифлоксацин

Здравствуйте! Да , можно Мофлаксия!