Ускорить месячные
Подскажите, как правильно пить Дюфастон, чтобы ускорить месячные? Месячные должны быть с 16.06 по 20.06, нужно чтобы начались раньше - 08.06 - 10.06. Со здоровьем все в порядке, цикл в среднем 28 дней. Последние начались 19.05.
Нет
26 лет
Здравствуйте, принимайте Дюфастон 10 мг 2 раза в день, интервал 12 часов в течение 10 дней с 26-27 мая и тогда скорее менструация начнется в желаемый срок, но все индивидуально и предсказать действие Дюфастона на 100% нельзя.