СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не видно эмбриона срок 6 недель

Сделала узи. Срок на тот момент был почти 6 акушерских недель (8 сентября были последние месячные). Когда стоит идти на узи? Сдала хгч (25628,1 вроде норм). Завтра снова повторю. Прикладываю узи. Были бежевато-бурые выделения немного с 11 октября. Ставлю утрожестан 200 на ночь и утром. Через 6 дней прошли , но После узи тоже было пару капель бежевато-бурых выделений. Живот не болит. Когда будет виден эмбрион и сердцебиение? Стоит ли бить тревогу? При первой беременности ( щас дочери почти 4) тоже были выделения недели 2 шли и упекли на сохранение, хотя отслоек не было и все ок. По протоколу просто обязаны положить были.

21 Октября 2020·Просмотров: 420·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйтса

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, загрузила

Татьяна, вот от этого УЗИ через 2 недели можете сделать повторное УЗИ.
Уже должно будет определяться сердцебиение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите ваше узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, загрузила

Принятый ответ

Добрый день.
Уже должен быть виден эмбрион.
Можно уже повторить УЗИ завтра , послезавтра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, а успеет что-то измениться с узи с понедельника к субботе на 6 день? Не часто для узи?

Как раз через неделю и нужно делать контрольное УЗИ в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте, от предыдущего узи прошла тогда хотя бы неделя? а лучше 10 дней?

Возможно была поздняя овуляция. Повторите узи через 10 -14 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.