Не видно эмбриона срок 6 недель — вопрос №325404
Сделала узи. Срок на тот момент был почти 6 акушерских недель (8 сентября были последние месячные).
Когда стоит идти на узи?
Сдала хгч (25628,1 вроде норм). Завтра снова повторю.
Прикладываю узи. Были бежевато-бурые выделения немного с 11 октября. Ставлю утрожестан 200 на ночь и утром. Через 6 дней прошли , но После узи тоже было пару капель бежевато-бурых выделений. Живот не болит.
Когда будет виден эмбрион и сердцебиение? Стоит ли бить тревогу?
При первой беременности ( щас дочери почти 4) тоже были выделения недели 2 шли и упекли на сохранение, хотя отслоек не было и все ок. По протоколу просто обязаны положить были.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!