Поза сна при насморке
У ребёнка 2 месяца за пол дня образовались сопли прозрачного цвета, в большом количестве, с затеканием в горло. Физраствор, санирование аспиратором делаем, увлажнитель включён, чиститель тоже, но через каждые 20–30 минут новый прилив слизи, и ребёнок ночью пару раз аж вскрикивал от того, что чуть не задыхался. Что делать, как ещё помочь малышу? Какие позы для сна использовать?
Астма , аллергический ренит .
28 лет
Здравствуйте
В таких случаях рекомендуют спать с приподнятым головным концом- пол матрасик кроватки подложить валик из пледа, полотенца
Таким образом сопли не будет скапливаться в рото - и носоглотке, а будут стекать