Болезнь сифелиз

Добрый день . Я болел сифелиз ,вылечился и у меня в анализах стоит пометка положительно.Может ли вазобновится болезнь если я сплю с тем же партнёром что и ранее ,хотя мы оба были излечились от этого недуга ?

Добрый день! Если это Антитела , они останутся положительные на всю жизнь , это нормально для человека который ранее болел сифилисом. Болезнь не может возобновиться если правильно пролечена .