Плохое самочувствие от телениджера

Добрый день. Пью телениджер по схеме 1/4 3 дня, 1/2 -3 дня и дальше повышение. Врач посоветовал по 1таб. 3 раза в день. Мне только хуже. Слабость, апатия, тревога. Депрессия. Ничего не хочется. Можно прекратить прием этих таблеток. Пью 11 дней.

61 год

Здравствуйте! Вероятно вы принимаете Тералиджен . С какой целью вам назначен препарат ? Выставлен ли вам диагноз ? С какими жалобами изначально пришли на прием? Да, можно заменить препарат , если невыносимо на нем , но для начала нужно понимать какую проблему нужно решить , что бы скорректировать терапию. Вы можете обратиться за личной консультацией и я постараюсь помочь вам разобраться с этим вопросом