Молочный зуб в 30 лет

По снимку обнаружили что у меня в 30 лет молочный зуб. Есть снимок. Вопрос что делать с молочным зубом чтобы прорезался другой.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Такие ситуации нередки
На снимке должно быть видно, есть ли зачаток постоянного зуба под молочным
Если его нет, то лучше ничего с молочным зубом в подобных случаях не делать, если нет жалоб на него
Иначе вы можете его удалить и на замену ему новый не вырастет