Антидеприссанты и мигрень
Здравствуйте. Принимаю Тералиджен 12,5мг и эсцилатопрам 15,0мг. Мигрень 1-2 раза в месяц. Невролог прописал Эксензу. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти лекарства. Спасибо.
Мигрень без ауры, гипотериоз, тревожное расстройство.
42 года
Здравствуйте! Если прием Эксензы осуществляется не на постоянной основе, то допускается ее совместный прием с Эсциталопрамом и Тералидженом. При периодическом приеме негативного взаимодействия между препаратами не происходит.