Болит лоб

Пропало обоняние, заложенность носа, но из носа ничего не течёт, а сегодня очень болит лоб . Мне кажется у меня гайморит. Температуры нет. Состояние не стояния Посоветуйте антибиотики.Или уколы какие-нибудь

Сколько дней болеете? В нос сосудосуживающие капли 3 раза в день 7 дней(тизин),обильное питье. На covid19 сдавали анализы?

Для диагностики гайморита нужно сделать рентгенографию ОНП.