Боли в суставах
Добрый день. Диагноз ревматоидный артрит. Назначен препарат метотрексат эбеве Австрия. В данный момент этот препарат исчез из аптек. Начала принимать метотрексат российского производителя Озон, он мне совсем не помогает и начала болеть от него печень. Чем можно заменить метотрексат?
Здравствуйте! Сколько по ремни вы его принимаете, какая доза? Сколько добавляете фолиевой кислоты) ?
Посмотрите методжект, метартрит и другие аналоги с тем же действующим веществом.