Покраснели и отекли ноги и болят — вопрос №3260022
Здравсвуйте, папе 67 лет, в анамнезе 2 инсульта, прсле 1го восстановился, после 2го дали инвалидность 3 группа, передвигается плохо, только по дому, в основном малоподвижен, несколько дней назад покраснели и стали отекать ноги, боли жуткие, даже спать не может, врача вызывали, выписали сульфокамфокаин в уколах, арифам (заменили таблетки от давления) + торасемид и компрессы на ноги с димексидом, диклофенаком и новокаином, стало только хуже, прикрепляю результаты УЗИ, к какому врачу нам обратиться очно для установки диагноза? Терапевт диагноз не сказала.
Возраст: 67
Хронические болезни: Стенозирующий атеросклероз, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!