Помогите разобрать заключение

Здравствуйте делала МРТ легких Вот что настораживает. Плевродифрагмальные спайки с обеих сторон. Стенки бронхов уплотнены. В полости перикард небольшой выпот (расхождение листков в нижних отделах вдоль правых камер до 0,5см) Ствол легочной артерии 2,8см главные ветви не расширены Это опасно? К какому врачу обратится? беспокоит кашель ,иногда с рвотным рефлексом, болит грудная клетка ощущение сдавленность в груди

Здравствуйте. Это след перенесенного воспаления. Пропейте Флуифорт 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день, 1 месяц. Применяйте дыхательную гимнастику по Стрельниковой, тренажер для дыхания Тресшолд ИМТ.