Кровь в моче

Здравствуйте. Дочке 5 лет. В 3 месяца была синехия несколько раз. У меня в детстве прстоянно были соли (оксалатные,фосфатные). У нас наблюдается кровь в моче и лейкоциты. Прошли УЗИ почек обнаружили песок,на данный момент песка нет,но в моче ещё находят кровь. Были у гинеколога в мазке из влагалища обнаружили кокковую флору и плоский эпителий. Назначали 7 дней обрабатывать мирамистином. Подскажите пожалуйста как выявить причину плохого анализа мочи?

Опущение почек, соли (фосфатные,оксалатные,кратные) в почках, железодефицит
31 год

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то проявления заболевания? Повышается ли температура?

Учитывая предоставленные вами сведения, как правило, рекомендуется сдать посев мочи, общий анализ кала.
Это нужно для того чтобы найти очаг инфекции.

Егор Владимирович, здравствуйте. Проявления заболеваний нет, температура не повышается. Сдавали калл на яйца глист и простейшие - ничего не обнаружено. На энтеробиоз тоже сдавали,то же не выявлено. В анализе мочи лейкоциты в поле зрения 1-2, эритроциты 8-10, кровь 1. По общему анализу крови тромбоциты 621, лимфоциты 4,26, уровень лейкоцитов в крови 8,82. Из биохимии крови определения активности аспартатамитотрансферазы в крови 32,5. Остальные показатели в пределах нормы.