Пиночки малыша
Здравствуйте, срок 28,6 недель, уже около 2-ух недель малыш пинается возле лобка, иногда видно пиночки, иногда я их просто чувствую, это нормально??? ещё пинается окола пупка, или по бокам, но крайне редко, ничего не болит
нет
18 лет
Здравствуйте
Да это вариант абсолютной нормы . Малыш растет ,места становится все меньше ,поэтому характер движений меняется . Также может изменяться локализация шевелений ,в виде изменения положения тела малыша .
Буду Рада вашему отзыву в своем профиле в качестве благодарности за ответ 🫶🏻