Прошу расшифровать анализы

Добрый день, прошу расшифровать анализы. Сдавала ОАМ, ОАК, коагулограмму. Беременность 26 недель, ничего не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Ваши анализы -в норме,
Общий анализ в норме,
глюкоза и глюкозотолерантный тест-в норме, коагулограмма-в норме,
общий анализ крови соответствует Вашему состоянию беременности-без отклонений.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по анализам всё в порядке, Все показатели в норме, нет абсолютно никаких отклонений по обследованию, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, не переживайте, Всё у вас хорошо

Спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день!
По анализам, прикрепленным к вопросу, модно говорить о том, что никаких клинически значимых отклонений НЕ выявлено.
Спокойно растите малыша, принимайте поливитамины для беременных, побольше гуляйте на свежем воздухе, лёгкой вам беременности!

Спасибо большое

Не за что, здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никаких отклонений нет, не беспокойтесь.
По общему анализу крови гемоглобин и индексы в норме, анемии нет; повышение лейкоцитов и СОЭ характерно при беременности. Также и по коагулограмме, при беременности характерно повышение фибриногена и протромбина.
Глюкозотолерантный тест сдан успешно, уровень глюкозы в норме. Общий анализ мочи без отклонений

Спасибо большое

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
Анализы очень хорошие.
Кровь не густая, фибриноген так и должен быть немного больше нормы с увеличением срока беременности.
Сахара тоже хорошие после нагрузки.
В анализе крове общем нет признаков малокровия и анемии, что очень важно при течениии беременности

Спасибо большое

Пожалуйста, рада помочь

Я просто переживаю, что болела гриппом на 14 неделе с высокой температурой, поэтому не спокойно сейчас

Организм справился с инфекцией без осложнений, так как прошел уже 21 день после инфекции (а это время во время которого могли возникнуть осложнения) беспокоиться не о чем

Спасибо огромное Вам

Пожалуйста

Здравствуйте.
Общий анализ мочи норма.
Глюкоза норма.
Общий анализ крови норма для беременных.
Во время беременности повышение лейкоцитов не говорит о воспалительном процессе. В норме снижаются лимфоциты и повышаются гранулоциты.
В лечении вы не нуждаетесь.

Спасибо большое

Здравствуйте! Все анализы в норме, при беременности другие нормы анализов и ваши результаты как раз таки вписываются в нормальные значения. Причин для переживания нет. Соэ повышено у всех беременных ..

Спасибо большое, просто болела на 14 неделе гриппом с высокой температурой, теперь переживаю очень

Не переживайте, по анализам все хорошо)

Здравствуйте!
Колагулогоамма в пределах нормы для беременной, повышение фибриногена физиологично.
Результаты глюкозотллерантного теста хорошие.
Общий анализ мочи и общий анализ крови так же в пределах нормы.

Спасибо большое