Прививка БЦЖ с учётом анализов — вопрос №3263117
Хотим ставить БЦЖ. Девочке 7 полных месяцев, рождена была 01.10.2024 г. На 28-й неделе беременности весом 840 гр. Ранее был мед отвод, сейчас врачи не видят противопоказаний. Вес, на текущий момент 5300. Сдали ОАК и биохимию перед прививкой. Можете проконсультировать, с учётом текущих анализов можно ставить прививку или лучше отложить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!